Михаил Ефремов Москва Фото НОВОСТИ скандалы Михаил Ефремов Москва

Михаил Ефремов пишет письма поклонницам из СИЗО: "Все проходит, и это пройдет"

Сейчас читают: 302
spletnik.ru

Михаил Ефремов В начале сентября Пресненский суд Москвы признал 56-летнего Михаила Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом в центре Москвы и приговорил его к 8 годам колонии общего режима, а также лишению водительских прав на три года.

Актер был взят под стражу прямо в здании суда и уже вторую неделю находится в столичном следственном изоляторе "Водник". Ефремов и его сокамерники освобождены от выполнения трудовых повинностей, при этом в качестве досуга у них есть телевизор со скромным набором каналов, спортзал и небольшая библиотека.

Еще одним "развлечением" осужденных являются письма с воли, которых Михаил только за несколько дней, проведенных в СИЗО, получил порядка сотни.Михаил Ефремов На некоторые из таких посланий Ефремов уже даже успел ответить.

Так, в распоряжении издания "КП" оказался скрин письма актера одной из фанаток, — в нем он благодарит ее за поддержку и рассказывает, как проходит его жизнь в изоляторе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA