Михаил Галустян люди Михаил Галустян

Михаил Галустян. История смешного мальчишки

Сейчас читают: 741
7days.ru

Чего только про нас не говорили! И что команда «одного игрока — Галустяна», хотя «Утомленные солнцем» имели мощный состав из разных типажей.

И что — богачи: да, мы были небедной командой, у нас было всегда много реквизита, красивые девочки на подтанцовке. Утомленные солнцем» — самобытная, непохожая на других команда, с изюминкой и южным колоритом.

Мы кардинально отличались от других кавээнщиков системным подходом и жесткой дисциплиной. К тому моменту, когда «Утомленные солнцем» стали на большие рельсы, начали подключаться группы авторов, которые придумывали образы и тексты, а после утверждения расписывали сюжетные линии и сценарий.

Предыдущая самодеятельность: я принесу из дома костюм и чемодан, а ты поищи сапоги, шапку и шубу — уже не срабатывала. Проект развивался, к нам подключались профессионалы, в том числе появились стилисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA