Михаил Галустян жизнь друзья Михаил Галустян

«Я лучший»: Михаил Галустян показал мастер-класс по метанию ножей и топора

Сейчас читают: 310
milayaya.ru

В новом юмористическом видео Галустян объясняет, как метать что угодно — от колюще-режущих предметов до плюшевых игрушек. 40-летний юморист выложил в Instagram ролик — наглядное пособие по метанию.Реклама — продолжение ниже Instagram «Мне в комментариях часто пишут, что я лучший учитель по метанию ножей, это грубая ошибка.

Я лучший учитель по метанию. Как только вы поймете сам принцип, будет неважно, что вы метаете. Метать можно все, главное, чтобы хоть была какая-то масса», — говорит Михаил Галустян в своем обучающем мастер-классе.

Михаил Галустян продемонстрировал метание ножей, топора, сосисок, баклажана и даже мягкого медведя.В конце ролика Галустян «бросил» сам себя. «В следующий раз мы будем метать речную рубы или куриные потроха», — пошутил Михаил Галустян.

Instagram На этой неделе Галустян представил автобиографию. Книга «Знак отличия. История смешного мальчишки» вышла в издательстве «Эксмо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA