Ксения Алферова Россия подарки Ксения Алферова Россия

Как звезды объясняют детям и иностранцам, что такое Старый Новый год

Сейчас читают: 183
7days.ru

Актриса гордится тем, что этот праздник есть только в России. «Люблю нашу страну очень, а нашу парадоксальность особенно! Объяснить словосочетание Старый Новый год иностранцу невозможно, при переводе — полная бессмыслица!

А для нас нет ничего более естественного, чем это родное сочетание слов. И усиливает очарование этого праздника, его необычность, волшебность, неповторимость, самобытность, особенность, исключительность тот факт, что существует этот праздник только у нас (в «просвещенной» Европе его точно нет!» — смеется Ксения Алферова.Актриса уверена: главное достоинство праздника в том, что, в отличие от новогодней ночи, в нем уже нет надрыва, суеты, обязательного веселья.

Самое главное чудо произошло, Христос родился. Оливье съеден, подарки подарены, салюты взорваны. «Теперь можно просто собраться вместе и спокойно, по-настоящему, осмысленно встретить наступивший год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA