Россия жизнь смерть трагедия Россия

Умер Валерий Хлевинский, звезда "Большой перемены" и "Вечного зова"...

Сейчас читают: 403
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно о том, что умер актер Валерий Хлевинский, актер, сыгравший в "Большой перемене" и "Вечном зове".

Непростые подробности — уже в нашем материале.Валерий Хлевинский скончался в возрасте 77 лет. Об этом сообщил Московский художественный театр им.

А. П. Чехова. Причина смерти актера не разглашается.Информация о смерти артиста появилась на сайте театра:Новая невосполнимая утрата: сегодня, 7 января, ушел из жизни народный артист России Валерий Хлевинский, прекрасный актер и педагог, мастер экрана и сцены, большой, сильный, добрый, любимый всеми нами человек.Также в сообщении говорится о том, что Хлевинский участвовал в репетициях и "был полон жизни и планов".Прощание с актером состоится 11 января, после отпевания.

Похоронят его на Троекуровском кладбище.Валерий Хлевинский стал известным благодаря ролям в таких фильмах, как "Вся королевская рать", "Конец Любавиных", "Большая перемена" и "Вечный зов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA