советы техника стирка Запахи хозяйка 18 Октября 2023

Как защитить стиральную машинку от появления неприятного запаха: названы основные рекомендации

Сейчас читают: 902
belnovosti.by

У некоторых хозяек периодически возникает проблема неприятного запаха источником которого является стиральная машинка. Так происходит потому, что вы не до конца соблюдаете правила эксплуатации техники. Какие хитрости помогут избежать появления проблемы?

Профилактика Для того, чтобы никогда не вспоминать о неприятном запахе из стиральной машинки, потребуется раз в несколько месяцев проводить глубокую очистку техники.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 18.10.2023 17:58СодержаниеКакие хитрости помогут избежать появления проблемы?ПрофилактикаГрязные вещиДверцаПолотенцеСредство для стиркиДля этого используют лимонную кислоту или уксус, раздавленный водой.

Грязные вещи Бельевые корзины не просто так были придуманы, поэтому игнорировать их явно не стоит. Если же грязная одежда длительный период времени находится в стиральной машинке, то неприятный запах обязательно останется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA