Дарья Квиткова Никита Добрынин роды Дарья Квиткова Никита Добрынин

"Как я на это решился?": Никита Добрынин рассказал о партнерских родах

Сейчас читают: 110
hochu.ua

На прошлой неделе, 13 июля, Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые стали родителями. Поклонники этой пары знают, что роды были партнерскими, и бывший "холостяк" на протяжении всего процесса поддерживал свою супругу.

Теперь же артист отважился откровенно рассказать об этом опыте и поделиться своими впечатлениями. Читайте — в нашем материале.Новоиспеченные родители Даша Квиткова и Никита Добрынин души не чают в своем первенце.

Звезды почти сразу рассекретили имя ребенка, а также показали его лицо поклонникам. Теперь счастливый отец Добрынин решил рассказать, как и почему он отважился на партнерские роды.По словам артиста, это было исключительного его решение: Хочу сразу расставить все точки над "И".

Это было на 100% мое решение, которое Даша с радостью поддержала. Не думайте, что я его принял легко и просто, в моей голове тоже были барьеры и блоки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA