Дарья Квиткова Никита Добрынин Петр Заставный Алин Френдий дети Шоу-бизнес Дарья Квиткова Никита Добрынин Петр Заставный Алин Френдий

"Семья стала еще больше": Даша Квиткова и Никита Добрынин окрестили своего сына (ФОТО)

Сейчас читают: 384
hochu.ua

Новоиспеченные родители Даша Квиткова и Никита Добрынин поделились с поклонниками радостными новостями. 20 июля они окрестили своего первенца Льва.

Подробности и фото трогательного события — уже в нашем материале.Спустя неделю после родов звездная пара из 11 сезона "Холостяка" окрестила своего новорожденного ребенка.

Даша и Никита выбрали сразу две пары крестных родителей для сына. Ими стали блогеры Алина Френдий и Петр Заставный, а также стоматолог Анатолий Токар и его супруга Екатерина.Новоиспеченные родители решили провести таинство крещения в домашней обстановке.

Они собрали новых членов семьи в своем доме и пригласили священника, который провел церемонию. Позже Никита Добрынин поделился снимками события и написал следующие слова:Сегодня особый день, когда семья стала еще больше.Крестные родители Алина Френдий и Петр Заставный также поделились трогательными кадрами и отметили, что любят своего маленького крестника.Мы поздравляем пару Даши и Никиты с еще одним знаковым событием в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA