Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Ирина Шейк Берлин жизнь родители насилие Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Ирина Шейк Берлин

Как выглядит и чем живет новая возлюбленная Брэда Питта

Сейчас читают: 420
wmj.ru

Девушка якобы сопровождала суперзвезду в поездке на французскую винодельню Château Miraval, принадлежащую Питту и его бывшей супруге — модели Анджелине Джоли.

С момента их разрыва актер не привозил туда других женщин, что дает серьезные основания считать Николь новой возлюбленной актера.

Известно, что Николь живет в Берлине и регулярно снимается в рекламе и для обложек глянца.В Instagram Николь множество эффектных селфи, рассматривая которые, внимательные фанаты Питта уже пришли к выводу, что она выглядит похожей на обеих его бывших жен — Дженнифер Энистон и Анджелину Джоли — а еще на супермодель Ирину Шейк.Похоже, недавно Николь увлеклась теннисом:Но красивая жизнь — не все, что интересует Николь.

Наверняка Брэда Питта в ней привлекло неравнодушие к проблемам общества. Девушку очень задевает проблема домашнего, уличного и сексуального насилия в отношении детей, она регулярно публикует статьи о детских трагедиях и просит молодежь не игнорировать случаи педофилии.— писала она недавно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA