Брэд Питт Микаэль Янссон Швеция мужчины рекламные кампании Брэд Питт Микаэль Янссон Швеция

Идеальный мужчина: Брэд Питт снялся в новой рекламной кампании Brioni (ФОТО)

Сейчас читают: 893
hochu.ua

Голливудский красавчик Брэд Питт обрадовал своих поклонников новой фотосессией. Скорее смотрите — в нашем материале!Известный итальянский бренд Brioni представил новую осенне-зимнюю рекламную кампанию под названием — Tailoring Legends ("Легенды классики").Главную роль в кампейне Brioni получил популярный актер и абсолютная икона стиля — Брэд Питт.

Напомним, что Брэд стал амбассадором бренда еще в 2019 году, а весной 2020 года он снялся в роскошной рекламе весенне-летней коллекции.Актер позирует в объективе шведского фотографа Микаэля Янссона и демонстрирует расслабленный классический стиль.

Длинные шерстяные пальто, строгие костюмы и уютные свитера — все это так к лицу звезде Голливуда.Я всегда восхищался элегантностью и вневременным дизайном Brioni.

Этот бренд воплощает в себе креативность, качество и выдающееся мастерство.— рассказывает Брэд Питт.Отметим, что все вещи, которые примерял Брэд Питт уже доступны на сайте бренда. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA