Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри Берлин брак негатив Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри Берлин

Любовный треугольник: муж возлюбленной Брэда Питта продает его вино в своем ресторане

Сейчас читают: 902
wmj.ru

56-летний актер Брэд Питт завел новый роман с 27-летней моделью Николь Потуральски. Голливудский актер познакомился с Николь в берлинском ресторане ее мужа, с которым они воспитывают 7-летнего сына Эмиля.

Девушка сопровождала Питта в поездке на французскую винодельню Château Miraval, принадлежащую актеру и его бывшей супруге Анджелине Джоли.Издание сообщает, что 68-летний ресторатор Роланд Мэри, супруг Николь, продает вино Питта Château Miraval Rosé Provence в ресторане Borchardt в Берлине.

Напиток рекомендован в горячем меню со следующим текстом: «Для лисичек мы предлагаем это исключительное вино».Также источники издания рассказали о своеобразных правилах в браке Николь Потуральски и Роланда Мэри.

По словам инсайдеров, они все еще женаты, но их отношения можно назвать свободными. Роланд был несколько раз женат, имеет пятерых детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA