Резо Гигинеишвили Филипп Янковский Оксана Фандер Олег Янковский Израиль жизнь друзья Резо Гигинеишвили Филипп Янковский Оксана Фандер Олег Янковский Израиль

Как выглядит Филипп Янковский на фоне слухов о рецидиве недуга

Сейчас читают: 769
7days.ru

Новые фото Филиппа Янковского в последнее время появляются только в аккаунтах его жены Оксаны Фандеры или близких друзей. 52-летний артист перестал посещать светские мероприятия или премьеры.

Впрочем, свою карьеру в кино он продолжает.Резо Гигинеишвили показал, как сейчас выглядит любимый многими режиссер. Он встретился с ним накануне в офисе своей кинокомпании «Небо».

Грузинский коллега снял на видео встречу с сыном Олега Янковского, а позже поделился этими кадрами со своими подписчиками в Инстаграме.

Судя по всему, Гигинеишвили пригласил Янковского в свой новый проект.«Мой яркий талантливый друг. Артист! Счастлив, что опять вместе»,— рассказал Гигинеишвили.Стоит отметить, что ещё не так давно в СМИ писали рецидиве тяжелого недуга, с которым боролся Янковский.В 2014 году врачи диагностировали у него лимфому в третьей стадии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA