Ксения Бородина Курбан Омаров Эмираты развод брак кризис Ксения Бородина Курбан Омаров Эмираты

«Если вечно ругань – лучше уйти»: Бородина ответила про кризис на фоне слухов о разводе

Сейчас читают: 453
7days.ru

Ксения Бородина всегда очень откровенна со своими подписчиками. Телеведущая активно дает советы своим поклонникам, в том числе и в вопросах на личную тему.

Так, одна из подписчиц в сторис в Инстаграмe спросила Ксению о том, что та думает о семейных кризисах. «В психологии брака самые главные кризисные периоды приходятся на 1 год, 3 года, 5 лет, 7-8, 10-11, 12-15 и 20 лет совместной жизни — короче, всю жизнь», — ответила Бородина.И призналась, что сама не готова выносить эти кризисы, если всё плохо.«Я не сильно согласна.

Короче, терпеть, прям терпеть не стоит. Кризисы есть. Но если вечно ругань и кризис затянулся, то к психологу. Не помогает — лучше уйти», — высказала свою позицию Ксения.В последнее время появились слухи, что в семье телеведущей не все гладко.

Ксения Бородина на майские праздники улетела в Дубай вместе с дочками и мамой. На этот раз отпуск телеведущая провела без мужа Курбана Омарова, и в этом не было бы ничего странного, если бы бизнесмен тоже не находился в ОАЭ,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA