Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Артем Аксененко Александр Паль Елизавета Янковская Белград развод жизнь счастье Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Артем Аксененко Александр Паль Елизавета Янковская Белград

Оксана Фандера показала, как живут Иван Янковский и Диана Пожарская

Сейчас читают: 638
7days.ru

Оксана Фандера, которая ведет потрясающе красивый и тонко философский микроблог, поделилась серией интересных фотографий. Среди них – кадры, на которых запечатлен ее сын Иван Янковский с невестой Дианой Пожарской, а также дочь Елизавета Янковская с бойфрендом Александром Палем, недавно оказавшимся участником криминальной истории.«В жизни все просто: счастье целиком зависит от везения и от генов.

Все сводится к генам и к везению, — говорит Фандера. — А если задуматься, то и гены — это вопрос везения. Если вы хотите узнать, как помочь своим детям, — просто отстаньте от них.

Тогда они точно будут счастливы».На снимках, которые опубликовала актриса, ее дети и их близкие действительно выглядят счастливыми.

Напомним, Диане Пожарской раньше приписывали роман с Милошем Биковичем, с которым она снималась в сериале «Отель Элеон» и фильме «Отель Белград».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA