Данила Козловский Оксана Фандера Маруся Фомина Оксана Акиньшина Филипп Янковский НОВОСТИ Новости Кино Наше кино Данила Козловский Оксана Фандера Маруся Фомина Оксана Акиньшина Филипп Янковский

Маруся Фомина и Филипп Янковский представили сериал "Контейнер" в рамках ММКФ

Сейчас читают: 683
spletnik.ru

Маруся Фомина и Филипп Янковский Вчера в рамках Московского международного кинофестиваля в открывшемся после реставрации кинотеатре "Художественный" состоялась премьера сериала "Контейнер".

Представить проект пришли исполнители главных ролей Филипп Янковский, довольно редкий гость светских мероприятий, и Маруся Фомина.

Оксана Фандера, супруга Янковского, компанию своему мужу не составила. Также проигнорировала премьеру сериала и Оксана Акиньшина, сыгравшая в нем одну из центральных ролей.

Вероятно, в свете последних новостей о своем романе с Данилой Козловским она старается лишний раз не появляться на публике. Маруся Фомина и Филипп Янковский В сериале рассказывается о 27-летней девушке Саше (героиня Акиньшиной), которая зарабатывает на жизнь суррогатным материнством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA