Борис Корчевников Елена Проклова Олег Янковский Людмила Зорина Россия мужчины жизнь Борис Корчевников Елена Проклова Олег Янковский Людмила Зорина Россия

«Неприятно и грязно»: племянник Янковского пристыдил Проклову за многочисленные романы

Сейчас читают: 748
uznayvse.ru

Родственник великого актера посоветовал Прокловой держать язык за зубами. Участником нового эпизода шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стал племянник легендарного советского актера Олега Янковского Игорь.

Он рассказал о некоторых подробностях личной жизни дяди, детально прокомментировав отношения с актрисой Еленой Прокловой. Проклова не постеснялась придать отношения с Янковским огласке Олегу Янковскому приписывали бесчисленное количество романов.

Игорь не стал отрицать, что его дядя изменял своей супруге, актрисе Людмиле Зориной. Но осуждать его за это он не берется, так как актерская профессия имеет свои «издержки»: Бывают сплетни.

Надо быть мудрым, чтобы не верить этим сплетням. Она любила Олега. Она верила Олегу и понимала его. Поэтому других разговоров не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA