Владимир Высоцкий Алла Пугачева Кристина Орбакайте Александр Градский Илья Резник люди родители свадьба знаменитости Владимир Высоцкий Алла Пугачева Кристина Орбакайте Александр Градский Илья Резник

Как выглядели застолья советских знаменитостей? (25 фото)

Сейчас читают: 811
uznayvse.ru

Отдых российских знаменитостей сейчас – это роскошные рестораны и совместные дорогостоящие путешествия. Еще 50-40 лет назад все было иначе: отечественные звезды отдыхали куда скромнее.

Однако и у этих праздников был свой лоск, только “советский”. В фотоподборке от редакции uznayvse.ru – 25 фотографий с застолий и домашних праздников кумиров наших родителей.

Многие из фотографий были сделаны еще до того, как эти люди стали известны. Так, например, на фото с первой свадьбы Александра Градского отчетливо видна небогатая обстановка квартиры и даже привычный глазу ковер на стене – артист отмечал свою свадьбу очень скромно.

В такой же домашней обстановке отмечали один из праздников Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Илья Резник с половиной состава группы АВВА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA