мужчины чувства личность знаменитости

Как бы выглядели 15+ российских звезд, если бы потеряли свою изюминку

Сейчас читают: 340
milayaya.ru

Практически у каждой знаменитости есть уникальная особенность во внешности или любимый аксессуар, фирменная прическа, благодаря которым публичная личность легко выделяется из толпы на любом светском мероприятии.

Мы очень любим наших звезд за то, какие они есть, но иногда нам хочется посмотреть, что же произойдет, если лишить их главной фишки.Мы в milayaya.ru решили посмотреть, в лучшую ли сторону изменятся отечественные звезды, если мы немного поколдуем над их внешним видом и лишим их практически всех изюминок.Бессменный ведущий «Поля чудес» без своих фирменных усов и прически теперь нам кажется совершенно неузнаваемым, да еще и выглядит как будто лет на 10 моложе.57-летний король гламура и без косметики выглядит, как нам кажется, просто шикарно, а естественные губы нисколько не лишают его эпатажа, а даже делают немного брутальным.Главный теледоктор всей страны всегда радует нас своим юмором и непосредственностью, когда нужно рассказать понятно и наглядно о, казалась, самых сложных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA