советы выбор Ванная комната полотенца текстиль 23 Января 2024

Как выбрать «правильные» полотенца для ванной: они должны соответствовать 5 критериям

Сейчас читают: 283
belnovosti.by

На каждого члена семьи должно приходиться по три вида полотенец: банное, для лица и для рук. Также рекомендуется добавить полотенце для ног. Не стоит бояться приобрести слишком много полотенец – это необходимо для соблюдения правил гигиены. Если вы не уверены, какие именно полотенца выбрать для ванной комнаты, следует учесть несколько важных критериев, о которых вы можете узнать из этой статьи.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.01.2024 21:58 Проверено редакцией 1.

Экологичность и безопасность: лучше выбирать полотенца из натурального хлопка для банных «нужд» и вафельные полотенца из 100 % льна для лица и рук.

Эти материалы гипоаллергенны, хорошо впитывают влагу и приятны на ощупь. 2. Гигроскопичность: полотенца должны хорошо впитывать влагу, чтобы обеспечивать комфорт и сухость после использования.

3. Тактильные ощущения: полотенца должны быть приятными на ощупь, чтобы вам было приятно к ним прикасаться – поверьте, это очень важно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA