красота волосы уход за волосами бьюти

Как восстановить волосы на карантине

Сейчас читают: 468
elle.ru

Искать положительные моменты в любой ситуации, даже в режиме затянувшейся изоляции, можно с выгодой для себя. Например, можно задаться целью восстановить волосы и выйти из карантина ухоженной.

По словам экспертов, полностью восстановить поврежденные волосы за одну и даже серию процедур в домашних условиях не получится, но если подходить к вопросу ответственно, то увидеть разницу в качестве волос все-таки можно.

Тем более что, как оказалось, для этого ничего особенного не нужно. О том, как восстановить волосы на карантине при помощи подручных средств, нам рассказала Юлия Балаур, стилист по волосам Schwarzkopf. «Здоровье волос напрямую зависит от состояния кожи головы — микробиома, защитного барьера кожи, состоящего из микроорганизмов.

Неправильно подобранные очищающие средства могут ослабить защитные функции кожи, она будет уязвима к негативным воздействиям окружающей среды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA