чувства

Как быстро восстановиться после корпоратива: 5 простых и эффективных методов

Сейчас читают: 566
marieclaire.ru

Праздничный сезон — это не только приятные хлопоты и предвкушение волшебства. Это веселые дружеские вечеринки, корпоративы и… головная боль на следующее утро, чувство усталости, опустошенности и прочие неприятные симптомы слишком бурного вчерашнего веселья.

Существует множество препаратов от похмелья, но далеко не все полностью одобрены медиками — тот же старый добрый аспирин имеет ряд противопоказаний и нежелательных побочных эффектов.

Но также есть вполне безопасные и даже приятные методы восстановления после ядерной вечеринки. Представляем пять простых и одновременно действенных способов.Самый лучший, простой и приятный способ восстановления.

Именно во время сна клетки получают максимальные возможности для регенерации. В частности, если во время праздничного пира ваша печень очень активно работает над переработкой алкоголя, то во время сна запускается процесс ее естественного восстановления.Фруктоза помогает ускорить метаболизм алкоголя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA