манипуляция насилие Нео

КАК В ПРЕКРАСНОМ ПРИНЦЕ РАСПОЗНАТЬ ЧУДОВИЩЕ

Сейчас читают: 289
psy-practice.com

Канадский мини-сериал «Монстр», 2019 г, 6 серий по 40 минут, основан на реальных событиях, снят по мотивам автобиографической книги «Монстр» Ингрид Фалез.

Рекомендую его посмотреть каждой девушке от 16 и старше. Особенно тем, кто любит сказки про Золушку, Красавицу и Чудовище, ждёт принца и верит в чудеса.

А еще девочкам из благополучных семей для того, чтобы не повторить судьбу героини.Героиня Софи, 18-летняя девочка из хорошей семьи, мечтала о настоящей любви - человеке, с которым будет счастливой, свободной, любимой.

Кажется, она встречает идеального парня - харизматичный студент-иностранец M. У них бурный роман. Софи по уши влюблена и выходит за него замуж."Каждая история о домашнем насилии начинается с истории любви», иначе не было бы никаких историй."За маской идеального партнера - жестокий манипулятор, и Софи требуется несколько лет, чтобы от него уйти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA