принц Гарри Бритни Спирс Кейт Миддлтон принц Уильям Кейт звёзды Королевская семья принц Гарри Бритни Спирс Кейт Миддлтон принц Уильям Кейт

Вот это поворот: у принца Уильяма был роман с Бритни Спирс

Сейчас читают: 336
cosmo.com.ua

Новая книга журналиста и королевского биографа Кристофера Андерсона «Братья и жены: изнутри личной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган» открыла миру уже множество тайн британской королевской семьи — в частности, имя того, кто же все-таки беспокоился о том, каким будет цвет кожи первенца Меган Маркл и принца Гарри.

Не обошлось и без горячих подробностей, каксающихся принца Уильяма. Как выяснил журналист, до знакомства с Кейт Миддлтон герцог Кембриджский активно общался с...

Бритни Спирс. Отмечается, что у молодых людей был роман, правда, скорее виртуальный, чем реальный — по информации инсайдеров, молодые люди обменивались сообщениями, часами болтали по телефону и планировали встречу, однако из этой затеи так ничего и не получилось.

Интересно, какой была бы сейчас королевская семья, если бы встреча все же состоялась и позволила Бритни и Уильяму перейти на новый уровень отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA