королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп королева Елизавета II Нео королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп

Конец эпохи: Елизавета II распускает слуг и просит принца Гарри приехать на Рождество с правнуками

Сейчас читают: 976
elle.ru

Не секрет, что здоровье Елизаветы II заметно ухудшилось. Ещё в октябре общественность обратила внимание, что королева впервые начала появляться с тростью, хотя до этого никогда ею не пользовалась.

Затем врачи пересмотрели ее режим, запретив участвовать в климатическом саммите в Глазго, и посоветовали отказаться от алкоголя.

А вчера, на Дне Памяти, королева впервые за 22 года отсутствовала. По сообщению служащих дворца, Елизавета II растянула связки спины и с трудом передвигается.Как стало известно инсайдерам, сейчас Ее Величество готовится встретить Рождество в своей резиденции в Сандрингеме.

Это будет первый праздник без принца Филиппа, поэтому она решила пересмотреть количество слуг. Так, состав подданных покинули четыре самых верных лица: сначала уволилась управляющая поместьем, а затем трое ее помощников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA