Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж county Prince William Charlotte county Prince George НОВОСТИ Звездные дети Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж county Prince William Charlotte county Prince George

Слушают Шакиру и танцуют: принц Уильям рассказал о любимых песнях детей

Сейчас читают: 923
spletnik.ru

Принц Уильям с детьми 39-летний принц Уильям рассказал, какую музыку любят слушать их с Кейт Миддлтон дети — восьмилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи.

Что они питают большую любовь к музыке, было известно уже давно, а теперь, в специальном эпизоде шоу Apple Fitness+ series, Уильям рассказал, какие именно композиции — в числе главных фаворитов у его детей.

Оказывается, сейчас Джордж и Шарлотта обожают песню Шакиры Waka Waka. Уильям признался, что они часто ссорятся по утрам из-за того, какая песня должна звучать.

Решать их спор приходится ему самому. Я должен быть справедливым и принимать решение, чтобы в один день выбирал Джордж, а в другой — Шарлотта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA