Анастасия Коврижных советы огород урожай Анастасия Коврижных

Как увеличить урожай перца с помощью крапивы: хитрый способ, о котором многие не знают

Сейчас читают: 916
sadogorod.club

Перец многим может показаться весьма сложной для выращивания культурой, поскольку овощ требует особого внимания со стороны дачника.Если же отказаться от проверенных методов ухода, то это неизбежно отразится на качестве урожая.Для того, чтобы перец вырос крупным, сладким и мясистым, в процессе плодоношения важно вносить подкормки, напоминает эксперт сетевого издания "БелНовости" ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных.

К примеру, можно приготовить качественный питательный состав на основе крапивы.Потребуется взять не более ста граммов сушеной крапивы и залить растительный материал 3 литрами жидкости.

Вода должна быть теплой.Затем стоит выждать пару дней. После используем крышку и ждем еще две недели. Так как средство готовится достаточно длительный период времени, приготовить состав рекомендуется заранее.После этого фильтруем средство и переливаем в ведро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA