Анастасия Коврижных советы помидоры урожай Анастасия Коврижных

Какая доступная подкормка поможет увеличить урожай помидоров: дачникам на заметку

Сейчас читают: 169
sadogorod.club

Для того чтобы помидоры "порадовали" дачника богатым урожаем огурцов, нужно вносить определенные подкормки.Особой популярностью пользуются особые стимуляторы роста, которые помогут растению завязать большее количество плодов отличного качества.Эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных отмечает, что весьма распространенной подкормкой является дрожжевая.Она может быть использована не только для помидоров, но и для огурцов.Необходимо в подходящую емкость из стекла влить пару литров горячей воды.

Следом растворяем около 30 граммов дрожжей в порошкообразной форме.После нужно добавить примерно половину стакана сахара. Компоненты нужно соединить друг с другом и выждать 72 часа.Затем полученный концентрат стоит отфильтровать и соединить с ведром чистой воды.

Сначала проводим полив помидоров, а затем уже начинаем подкармливать.В течение дачного сезона данная процедура проводится не более трех раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA