Как смастерить мышеловку из старой консервной банки

Сейчас читают: 637
milayaya.ru

Очень часто на дачном участке, в частном доме и даже в квартире заводятся неожиданные сожители такие, как мыши и прочие грызуны.

Причин, почему они приходят, достаточно много. Самыми распространенными считается наличие еды и тепла.Наибольшую активность грызуны начинают проявлять именно в холодное время года в виду ограниченного питания.

Избавиться от них можно с помощью простой мышеловки, которую реально изготовить из обычной консервной банки. Немного терпения и готовое приспособление для ловли мышей позволит решить связанную с ними проблему навсегда.Большинство мышеловок, которые продаются в специализированных магазинах, отличается своей жесткой работой.

Многие из них не щадят никого, а уж тем более маленького грызуна и способны наносить ему смертельные раны. Чтобы сделать гуманную мышеловку, потребуется всего лишь пустая консервная банка.Прежде, чем приступить к изготовлению, лучше заранее заготовить определенные материалы и инструменты, которые понадобятся во время работы: пустая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA