Россия Психология страхи уверенность дети Россия

Как следует отвечать на 9 еще более коварных детских вопросов

Сейчас читают: 442
www.maximonline.ru

Как следует отвечать на 9 неудобных детских вопросов») мы рассказывали о том, что нужно отвечать, если чадо интересуется у тебя такими вещами, как секс, смерть, развод и т.д.И снова здравствуй!

Как и было обещано, мы возвращаемся к теме удовлетворения детской любознательности. Разновидность детских вопросов, о которых пойдет речь сегодня, намного коварнее.

Очевидный ответ на любой из них так и хочет выскочить из тебя, минуя извилины. Однако ответ этот будет неверен. Поэтому прибереги рефлексы на случай, если на тебя неожиданно выпрыгнет ниндзя из засады или стриптизерша из торта.

А с детьми, как всегда, все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.Ну-с, приступим. Разобраться в тонкостях и хитростях нам поможет наш постоянный консультант — кандидат психологических наук, психолог Научного центра здоровья детей РАМН Татьяна Свиридова.Сам собой напрашивается ответ: «Конечно, можно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA