лайфхаки тепло

Как сделать самодельную грелку: отличный способ согреться зимой – электричество не понадобится

Сейчас читают: 348
belnovosti.by

При внезапном отключении отопления достаточно быстро в квартире становится холодно. Но даже если батареи греют, не всегда хочется вылезать из-под одеяла – в противном случае приходится одеваться теплее, а это неудобно. К счастью, есть множество лайфхаков, которые позволяют согреться с помощью смекалки и базовых навыков шитья.

Давайте посмотрим, как можно сделать грелку в домашних условиях. Как сделать самодельную грелку Можно использовать носок или старый кусок ткани.

Также понадобится рис или другая крупа, сушёные травы и цветы – подойдёт лаванда. Наша задача состоит в том, чтобы сделать чехол из ткани, в который можно будет насыпать вышеописанные ингредиенты так, чтобы они потом не высыпались.

После того как мы засыпали всё необходимое внутрь, кладём грелку в микроволновку и включаем на 3 минуты. Грелка будет немного горячей, так что соблюдайте осторожность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA