уборка Уксус 2 Января 2024

Стеклянные стаканы будут сиять: простой способ очистки - как сделать их сверкающими

Сейчас читают: 439
belnovosti.by

Стеклянные стаканы со временем могут тускнеть и покрываться налётом, но для его удаления не нужно даже использовать бытовую химию. Важно понимать, что стекло нуждается в регулярном уходе, и если игнорировать важность уборки, то налёт «укрепляется». Но даже если это случилось, не стоит отчаиваться, так как можно решить эту проблему за 15 минут.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.01.2024 10:49 Проверено редакцией Обратите внимание на простой способ, который используют опытные хозяйки.

Как можно помыть стеклянные стаканы Оказывается, достаточно взять белый уксус и смочить в нём небольшое полотенце, которые вы обычно используете на кухне.

Полотенце должно быть чистым и не иметь пятен жира. После протирания стакан нужно сполоснуть водой. Если это не работает, замочите эти стаканы в уксусе на 15 минут и ополосните водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA