макияж макияж глаз косметическое средство макияж лица техника макияжа

Как сделать стойкий макияж?

Сейчас читают: 484
shkolazhizni.ru

макияж глаз в течение дня крайне неудобно. Однако далеко не все тени для век способны сохранить насыщенность цвета длительное время, а некачественные экземпляры вообще скатываются в складочки уже через пару часов после нанесения.

Поэтому производители косметики запустили новый продукт под названием праймер. Он не только повышает стойкость теней, но и делает их оттенки более заметными, что особо актуально, если у вас имеется палетка с красивыми, но слабопигментированными тонами.

Наносите праймер непосредственно перед использованием теней, и тогда их стойкость вас не разочарует. Использование стрелок в макияже глаз выглядит всегда эффектно.

Увы, иногда часть пигмента может отпечататься на веке (особенно эта ситуация актуальна для летнего зноя). Если вы не желаете расставаться с любимой подводкой, воспользуйтесь после ее нанесения матовыми тенями черного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA