Россия люди жизнь кризис Россия

Как сделать рестарт карьеры: ТОП правил

Сейчас читают: 792
womo.ua

Меня зовут Яна Гурченко, почти два года я сотрудничаю с компанией ЕРАМ в роли инженера по разработке программного обеспечения и автоматизации тестирования.

Сегодня мне 34 года и с момента выпуска из ВУЗа я несколько раз кардинально меняла сферу деятельности. Работала продавцом-консультантом и фитнес-тренером, зарабатывала в составе танцевальных групп и контролировала строительство крупных объектов в родном Днепре, а пять лет назад начала с нуля карьеру в IT-сфере.

В моей голове всегда была мысль: я в любом случае найду свою работу. В этом материале поделюсь личным опытом и мыслями, которые, возможно, помогут кому-то  решиться на непростой шаг.

В моем дипломе о высшем образовании – специальность инженера промышленного и гражданского строительства. При этом с детства я люблю творчество: пение, музыку, рисование, танцы… Особенно танцы!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA