Этери Тутберидзе Алина Загитова Россия Япония Корея Пхенчхан жизнь друзья радость Этери Тутберидзе Алина Загитова Россия Япония Корея Пхенчхан

Стихи от Тутберидзе, поездка в Японию и тренерская карьера: что происходит в жизни Алины Загитовой

Сейчас читают: 763
7days.ru

18 мая олимпийская чемпионка игр в Пхенчхане Алина Загитова отпраздновала день рождения. Прославленной фигуристке исполнилось 19 лет, и судьба преподнесла ей долгожданный подарок, о котором девушка давно мечтала – поездку в Японию.

Своей радостью спортсменка поделилась с подписчиками в Instagram, опубликовав фото из самолета. Несмотря на то, что день рождения Алина отмечала вдали от друзей и родных, это не помешало близким поздравить ее с праздником.

А команда Этери Тутберидзе, у которой Загитова тренируется с 2015 года, даже посвятила спортсменке небольшое стихотворение.Удача в будущем Загитой несомненно понадобиться, ведь у нее большие планы на образование и работу.

Не секрет, что олимпийская чемпионка, поразившая всех на Играх в Корее, еще в 2019 году объявила о приостановке карьеры и перестала участвовать в соревнованиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA