Юлия Снигирь Дарья Повереннова Светлана Ходченкова Полина Аскери Светлана Иванова Россия красота НОВОСТИ Юлия Снигирь Дарья Повереннова Светлана Ходченкова Полина Аскери Светлана Иванова Россия

Юлия Снигирь сделала короткую стрижку

Сейчас читают: 775
spletnik.ru

Юлия Снигирь Все-таки не зря весну называют временем перемен. Поэкспериментировать со своим стилем на днях решила 37-летняя Юлия Снигирь — актриса сделала короткую стрижку.

Результат своей бьюти-трансформации звезда решила позволить оценить публике, опубликовав снимок с новой прической в своем инстаграме.

Коллеги и друзья Снигирь от ее новой стрижки пришли в восторг. Внешние перемены актрисы оценили Полина Аскери, Светлана Иванова, Светлана Ходченкова, Дарья Повереннова и другие.

А вот мнения поклонников Юлии разделились. Одни назвали ее новый образ очень женственным, а другие выразили надежду на то, что актриса надела парик, отказавшись верить в то, что она сделала стрижку по собственному желанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA