Гарик Сукачев Россия жизнь Гарик Сукачев Россия

«Есть дела в Европе»: Гарик Сукачев рассказал, зачем сделал прививку от ковида

Сейчас читают: 232
7days.ru

Гарик Сукачев, как выяснилось, примкнул к тем, кто уже позаботился о своем здоровье на фоне распространения ковида. 61-летний рок-музыкант поддержал массовую вакцинацию.

Причем он не столько даже опасался заболеть, сколько переживал из-за закрытых границ.Певец, как многие артисты, привык к гастролям и постоянным разъездам — ограничения передвижений сильно омрачали жизнь Сукачева.

Впрочем, то, что он близок к группе риска тоже сыграло важную роль в принятии его решения о прививке.«Я уже привился, потому что мне нужно путешествовать.

У меня есть дела не только в России, но и в Европе, хотя она и закрыта»,— рассказал Сукачев в программе «Легенда» канала RTVI.В том же интервью он поделился своим мнением о том, что такое рок-музыка в современном мире. «Дети взяли в руки гитары в середине XX века и создали колоссальную мировую культуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA