Бат родители душа осознанность Бат

Как родителям сохранять спокойствие: 5 советов от няни королевской семьи

Сейчас читают: 395
marieclaire.ru

Колледж Norland в старинном городе Бат готовит высококлассных профессионалов в области раннего развития и обучения. Выпускниц этого учебного заведения традиционно принимают на службу в королевскую семью, когда у той или иной титулованной особы появляются дети.В период, когда взрослые вынуждены работать удаленно и одновременно заниматься обучением детей на дому, многим пришлось очень непросто.

Самые предприимчивые родители тут же окружили себя ритуалами расслабления вроде горячей ванны, увлекательного сериала и других радостей жизни.

Норлендские няни тоже уверены, что забота о себе имеет первостепенное значение.Кроме того, сохранять спокойствие в это непростое время помогут техники осознанности.

О них рассказала няня Луенна Худ из агентства, услугами которого пользуются герцог и герцогиня Кембриджские. Чтобы помочь как можно большему количеству родителей, Худ создала приложение Nanny Louenna, которое помогает не теряться во вселенной родительства.«Как родитель вы всегда будете

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA