брак родители

У пары родились близнецы разного цвета — и родители этому очень рады

Сейчас читают: 312
wmj.ru

Кейли мулатка, а ее избранник — темнокожий, и они не ожидали. что дети родятся с радикально разными кожей и волосами. У сына Джезии светлая кожа и прямые волосы, а у его сестры Найлы — темные волосы и курчавая шевелюра.

Видя детей впервые, говорит мать в беседе с , знакомые сразу восклицают: «Небо и земля!» «Даже медсестры в родильном доме ворковали над ними и все приговаривали, какие они особенные — в клинике такого еще не видели», — смеется Кейли. — говорит мать, которая очень рада тому, что точно не .

Джезия, по ее словам, очень спокойный мальчик, а Найла — настоящая хулиганка. Похожими детей делают внимательные глаза одинакового шоколадно-карего цвета.

У женщины есть еще четверо детей от предыдущих отношений — шести, семи, тринадцати и пятнадцати лет — и все они обожают маленьких брата и сестренку и помогают ухаживать за ними. «Им всегда хватает внимания, они никогда не скучают, ведь вокруг столько играющих и присматривающих за ними людей», — сказала Кейли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA