Ольга Кабо Ольга Кузьмина Анастасия Стоцкая Анастасия Макеева Россия Москва Шанхай Стокгольм Ольга Кабо Ольга Кузьмина Анастасия Стоцкая Анастасия Макеева Россия Москва Шанхай Стокгольм

Как прошло открытие магазина GANT в ГУМе

Сейчас читают: 710
elle.ru

В октябре открылся флагманский магазин GANT в ГУМе. Это первый в России магазин GANT новой концепции и третий в мире (Москва, Стокгольм, Шанхай).

Магазин расположен на втором этаже ТД ГУМ, на 2-3 линии, рядом с магазином Barbour. Флагманский магазин GANT двухэтажный, общая площадь — более 200 кв.м.Первый этаж — мужской зал, где собраны лучшие модели сезона: свитшоты и худи с гербовой символикой, базовые и коллекционные пальто и куртки, принтованные и однотонные рубашки, технологичные модели и многое другое.На втором этаже представлена женская коллекция: платья с принтами, строгие и романтичные блузки, тёплые и уютные пальто и пуховики, яркая спортивная капсула.Графичный и лаконичный дизайн интерьера магазина с необычным жёлтым цветом ковра поддерживает приятную атмосферу.

Просторные примерочные и комфортная лаунж-зона расположены на втором этаже.Первые клиенты магазина, среди которых Анастасия Стоцкая, Анастасия Макеева, Ольга Кузьмина, Ольга Кабо и многие другие, уже смогли оценить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA