Илья Гульянц Москва Москва кафе Илья Гульянц Москва

Книжный магазин «Поляндрия» и кофейня Letters в Москве

Сейчас читают: 204
elle.ru

Что: книжный магазин «Поляндрия» и кофейня LettersГде находится: ул. Садовая-Сухаревская,10/12Метраж: 218 м²Стиль: фьюжнЦветовая гамма: нейтральные светлые оттенки серого и акцентные лазурный, терракотовый и полночный синийКонтакты: дизайнер Илья Гульянц, т. +7 916 683 96 74, gulyants@elbornstudio, @gulyantsПетербургское книжное издательство «Поляндрия» открыло свой первый книжный в Москве.

Он занял первый этаж бывшего доходного дома 1908 года постройки, который совсем недавно был восстановлен. Усадьба Manor, или «дом с ушками», был возведен по проекту архитектора Михаила Каверинского.

Здание с краснокирпичным фасадом выполнено в стилистке романтического модерна.Свое новое пространство «Поляндрия» разделила с кофейней Letters.

Оформить его основательница издательского дома Дарина Якунина поручила дизайнеру Илье Гульянцу. «Я хотел создать интерьер, где сами книги выступали бы главными действующими персонажами и ничто не отвлекало посетителей от медитативного погружение в этот особый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA