Кристина Краснянская Россия Кристина Краснянская Россия

Как прошла презентация платформы предметного дизайна Manner & Matter

Сейчас читают: 815
elle.ru

MANNER & MATTER — новый проект Кристины Краснянской и Марины Весны — глобальная онлайн-платформа, цель которой — представить лучшее, что происходит с предметным дизайном в России: от художников и дизайн-студий до производителей и специализирующихся галерей.На платформе уже представлено более 1500 предметов, доступных для покупки, и этот список постоянно расширяется.

На все представленные предметы платформа дает гарантию качества и цены от производителей, для покупателей доступен сервис сборки и примерки дома, возможность кастомизации и 24/7 клиентский сервис.

Онлайн-журнал платформы еженедельно публикует актуальные новости, истории авторов и создания предметов, гид по новым именам и онлайн-экскурсии по мастерским художников со всех регионов России.На базе платформы, в галерее Heritage, отрылся шоу-рум до 18 февраля 2022, где гости смогут познакомиться с избранными работами авторов и оценить качество изделий.Создатели платформы Кристина Краснянская и Марина Весна рассказали историю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA