Наталья Холоденко Ярослава Гресь Ирма Витовская эмоции жизнь Нео Наталья Холоденко Ярослава Гресь Ирма Витовская

ВРЕМЯ РАСПРАВЛЯТЬ КРЫЛЬЯ! КАК ПРОШЛА ИВЕНТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО НОМЕРА VIVA! CONNECTING WOMEN

Сейчас читают: 596
beauty.ua

Встречайте свежую обложку специального номера Viva! Connecting Women, посвященного женщинам и женской синергии. Его автором стала издатель журнала Инна Гелетюк (Катющенко).

В этот выпуск вошла серия ее интервью, записанных для YouTube-проекта Connecting Women, с неординарными женщинами, которые изменили свою жизнь, тем самым меняя мир вокруг себя.На обложке Viva!

Connecting Women снялись Наталья Холоденко, Алла Климено, Ирма Витовская, Елена Борисова, Ярослава Гресь, Инна Гелетюк (Катющенко)«Мы, женщины новой эпохи, живем просто в удивительное время, — считает Инна Гелетюк (Катющенко). — В наших генах еще осталась память, когда женщины испытывали давление общества и часто многим жертвовали в своей жизни.

Но в то же время мы достигли момента, когда эмоционально, духовно и интеллектуально готовы осознать личный потенциал, чтобы раскрыть его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA