Альфред Хичкок Harry Winston Альфред Хичкок Harry Winston

Как прошел гала-вечер Harry Winston

Сейчас читают: 422
elle.ru

7 декабря ювелирный Дом Harry Winston организовал гала-ужин, который прошел в историческом особняке на Волхонке по случаю пятилетия открытия московского салонаИстория дома Harry Winston — живая иллюстрация американской мечты.

Гарри Уинстон, ее основатель, прошел путь от начинающего ювелира-любителя до владельца многомиллионной империи. Именно с его драгоценностей началась эпоха гламура — сначала на красных ковровых дорожках Голливуда, а затем по всему миру.

Ювелирные изделия Harry Winston сияют и на экране — в «Дурной славе» Альфреда Хичкока, «Выпускнике» Майкла Николса и других запоминающихся образцах кинематографического искусства.Гости вечера смогли убедиться в непревзойденном уровне ювелирного мастерства Harry Winston воочию — показ украшений бренда стал центральной частью светского торжества.

А развлекательной — выступление дивы Теоны Контридзе.Вечер прошел при поддержке крупнейшего семейного офиса UFG Wealth Management.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA