Анастасий Коврижных советы урожай удобрение Анастасий Коврижных

Как приготовить зеленое удобрение: опытные дачники раскрыли секрет

Сейчас читают: 153
sadogorod.club

Зеленое удобрение используют на участке многие опытные дачники, так как оно весьма полезно для растений и обходится в сущие копейки.Поэтому стоит обратить внимание на данную прекрасную подкормку.Для начала стоит достать необходимое количество растительного материала.

Особое внимание Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый агроном и ландшафтный дизайнер рекомендует обратить на крапиву за счет ее богатого состава.Но и подойдут другие сорняки.

Однако следите за тем, чтобы в общую массу не попал вьюнок.Наполнить емкость потребуется примерно на половину. Далее вливаем теплую воду так, чтобы заполнить примерно три четверти ведра.

Останется лишь ввести где-то половину маленькой банки варенья для того, чтобы питательный состав был готов быстрее.Далее нужно накрыть ведро пищевой пленкой, сделав несколько отверстий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA