Анастасия Коврижных советы сахар растения Анастасия Коврижных

Как улучшить внешний вид комнатных растений с помощью сахара: опытные цветоводы раскрыли простой способ

Сейчас читают: 774
sadogorod.club

Внешний вид комнатных растений напрямую зависит от качества почвы, поэтому многие цветоводы вносят питательные подкормки.Если правильно выработать схему внесения удобрений, то цветы будут оставаться красивыми, ухоженными и здоровыми.Однако далеко не все знают о том, что существенно улучшить внешний вид комнатных растений можно с помощью сахара.Основная ценность сахара состоит в том, что в составе продукта можно обнаружить глюкозу, которая полезна для корректного развития культур.Сахар помогает цветам лучше усваивать питательные вещества из других удобрений.

Также подкормка существенно улучшает состояние комнатных цветов.Эксперт сетевого издания "БелНовости" ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных считает, что такие подкормки не должны быть частыми.

Одного раза в месяц будет вполне достаточно.Потребуется немного сахара распределить на поверхности почвы и произвести полив полив.Можно заранее растворить продукт в воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA