знаменитости

Как правильно выбрать минеральную воду известного бренда

Сейчас читают: 209
7days.ru

Минеральная вода «Ессентуки» знаменита своими лечебными и общеоздоровительными свойствами. Как добрая семейная традиция, любовь к «Ессентукам» передается из поколения в поколение.

В ответ на запросы покупателей бренд пересмотрел свой дизайн, который стал еще более ярким и узнаваемым, и рассказывает, как правильно выбрать те самые «Ессентуки».Этой весной в продажу поступила минеральная вода «Ессентуки» в обновленной упаковке, дизайн которой не менялся с 2008 года.

Только у настоящих «Ессентуков» есть уникальный символ-логотип — горы и парящий орел, а этикетка содержит соответствующую надпись: «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17».

Дизайн бутылки стал более эргономичным, а улучшенная этикетка отражает всю необходимую информацию о происхождении минеральной воды.Созданию нового дизайна предшествовал длительный процесс разработки, в том числе исследования среди потребителей, которые показали, что назрела необходимость обновить бренд, повышая уровень доверия покупателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA