Донателла Версаче Джанни Версаче жизнь счастье характер знаменитости Донателла Версаче Джанни Версаче

18 фактов о Донателле Версаче — владелице всемирно известного бренда, которая изменила свою внешность до неузнаваемости

Сейчас читают: 864
milayaya.ru

Бренд одежды и аксессуаров Versace входит в десятку самых популярных в мире. Многим известно имя его основателя — Джанни Версаче — и то, как трагически оборвалась его жизнь.

А вот о нынешней владелице компании, Донателле Версаче, мы знаем не так уж и много.milayaya.ru решил восполнить этот пробел и рассказать о самых ярких фактах наполненной событиями биографии женщины-модельера, которая вместе со своим братом стояла у истоков всемирно известной компании.Донателла — младшая из 4 детей в семье: помимо Джанни у нее есть брат Санто и была сестра Тина, умершая из-за инфекции в подростковом возрасте.

Но с Джанни девушка была особенно близка, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте.Их мать была портнихой, так что Джанни и Донателла в каком-то смысле пошли по ее стопам.Донателла перекрасилась в радикальный блонд в 11 лет.

Эту идею предложил ей Джанни, вдохновившись образом любимой певицы Патти Право. Кстати, с тех пор вот уже более 50 лет женщина не меняет цвета волос, несмотря на прочие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA