мужчины жизнь обман

Как понять, что перед вами альфонс или аферист? 4 вида мошенников «на любовь»

Сейчас читают: 881
www.psyh.ru

Каждая из нас, когда смотрит очередной сюжет про мужчин-аферистов, думает, что это не про нее. Но реальная жизнь доказывает, что никто ни от чего не застрахован, особенно, когда это касается мошенников.

Отработанные годами схемы матерый альфонс успешно использует на десятках женщин, и не всегда даже групповое заявление в полицию спасает ситуацию. Как понять, что перед вами альфонс?

Рассмотрим подробнее их разновидности.Такой человек захочет, чтобы вы о нем позаботились, но не ожидает от вас дорогих вещей в подарок.

Он просто будет тихо лежать на диване весь день, смотреть телевизор или играть в компьютерные игры. И ждать, пока вы не разделите свою зарплату с ним.Этот тип гораздо труднее обнаружить на ранних стадиях отношений, потому что его бедственное положение настолько ужасно, а выражает он свои страдания настолько искренне, что вы наверняка пожалеете беднягу и поможете ему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA