Любовь Аксенова Наталья Рогожкина Денис Шведов Россия счастье радость Любовь Аксенова Наталья Рогожкина Денис Шведов Россия

«Сценарий зубодробительный»: Любовь Аксенова рассказала о съемках новых «Бывших»

Сейчас читают: 200
milayaya.ru

К команде проекта присоединились новые актеры. Стартовали съемки третьего сезона сериала «Бывшие». Об этом в своем микроблоге в Instagram накануне рассказала Любовь Аксенова, сыгравшая в проекте одну из главных ролей.

По словам актрисы, зрителей ждет немало сюрпризов.«На радость участникам и всем, кто ждет продолжение «Бывших». Мы запустились!

Сценарий зубодробительный. Та же команда вместе с новыми талантливыми актерами. И еще кое-что…», — написала в социальной сети Любовь Аксенами.Instagram «Какая же вы солнечная красотка», «Ждем с нетерпением», «Один из немногих сериалов, которые цепляют.

Посмотрел два сезона за два дня», «Сериал бомба», — отреагировали фолловеры в комментариях к свежей публикации Любовь Аксеновой.В продолжении нашумевшей истории помимо Любови Аксеновой зрители вновь увидят Виталия Хаева, Софью Лебедеву, Наталью Рогожкину и Дениса Шведова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA