Александр Шахов Анна Ковпак Психология отношения Мужчина Любовь Александр Шахов Анна Ковпак

Как понять, что мужчина вас любит: четыре верных признака

Сейчас читают: 192
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Мужчины выражают любовь иначе, чем женщины. Поэтому прекрасная половина человечества не всегда может понять, как относиться к ней мужчина и насколько серьезные у него намерения.

Психолог Александр Шахов на своей странице в Instagram перечислил главные признаки, по которым можно понять, что мужчина испытывает именно любовь, а не влюбленность.

Эксперт отмечает, что признаки могут быть либо все сразу, либо всего несколько, но ярко выраженные. Если он принял решение, что вы – та самая, единственная, то он поспешит заявить на вас "свои права", пока этого не сделал кто-то другой: официально зарегистрирует брак, представит друзьям и родным как невесту, жену.

Интересно, что то, как мужчина представляет женщину друзьям и знакомым говорит о многом: "Знакомьтесь, моя девушка" — вы в статусе официальной кандидатки в невесты. "Это Таня" — вы просто мимо проходили, он из сострадания взял вас на вечеринку покормить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA